понедельник, 8 октября 2018 г.

Результаты школьного этапа ВсОШ по французскому языку


№ п/п
Ф.И.О. участника (полностью)
Класс
Результат
(балл)
Тип диплома
Учитель
1.       
Доронченко Мария Юрьевна
8 А
65
победитель
Новрузова Л.Ф.
2.       
Слободнюк Александра Александровна
7 В
56
призер
Бровченко И.В.
3.       
Беаринт Мария Викторовна
7 В
47
призер
Бровченко И.В.
4.       
Королёв Павел Денисович
8 Б
44
призер
Новрузова Л.Ф.
5.       
Подгрушная Милана Михайловна
9 А
54
победитель
Бровченко И.В.
6.       
Геман Анна Витальевна
9 В
45
призер
Дыгай А.В.

воскресенье, 30 сентября 2018 г.

Результаты школьного этапа ВсОШ по английскому языку


№ п/п
Ф.И.О. участника (полностью)
Класс
Результат
(балл)
Тип диплома
Учитель
1.       
Кихтенко Арсений Русланович
6 Б
34
победитель
Иванченко Е.А.
2.       
Подгрушный Максим Михайлович
5 А
33
призер
Левченко Е.В.
3.       
Мирошниченко Руслан Олегович
5 Б
33
призер
Левченко Е.В.
4.       
Форопонов Марк Юрьевич
6 А
33
призер
Могильная И.С.
5.       
Якименко Иван Григорьевич
6 А
31
призер
Могильная И.С.
6.       
Акользина Мария Сергеевна
5 Б
30
призер
Левченко Е.В.
7.       
Василенко  Глеб Анатольевич
6 В
30
призер
Могильная И.С.
8.       
Шпаков Иннокентий Андреевич
6 Б
29
призер
Тарасенко Л.Л.
9.       
Привалов Никита Денисович
5 А
28
призер
Юрин А.С.
10.   
Фахмие Дэвид Хайссамович
5 А
28
призер
Левченко Е.В.
11.   
Дроздова Милана Михайловна
6 Б
28
призер
Тарасенко Л.Л.
12.   
Чайкина Влада Константиновна
6 Б
28
призер
Тарасенко Л.Л.
13.   
Гусаков Андрей Андреевич
5 А
27
призер
Левченко Е.В.
14.   
Горшков Елисей Руславович
5 А
26
призер
Левченко Е.В.
15.   
Атаманкина Екатерина Сергеевна
6 А
26
призер
Иванченко Е.А.
16.   
Копылова Дарья Андреевна
8 А
39
победитель
Левченко Е.В.
17.   
Доронченко Мария Юрьевна
8 А
35
призер
Левченко Е.В.
18.   
Мельников Максим Алексеевич
8 Б
34
призер
Левченко Е.В.
19.   
Мамедов Глеб Эмильевич
8 Б
32
призер
Левченко Е.В.
20.   
Галушко Ксения Романовна
8 Б
29
призер
Левченко Е.В.
21.   
Дурнев Алексей Владиславович
7 Б
28
призер
Найденова Л.Н.
22.   
Богатская Кира Эдурдовна
7 В
28
призер
Бубенцева П.А.
23.   
Бабченко Елизавета Анатольевна
11 Б
43
победитель
Корешкова С.М.
24.   
Шакун Валентин Анатольевич
10 Б
37
призер
Топалова Н.В.
25.   
Комаров Георгий Вячеславович
9 А
35
призер
Иванченко Е.А.
26.   
Ермолаева Светлана Олеговна
10 А
35
призер
Найденова Л.Н.
27.   
Власова Алина Александровна
10 Б
34
призер
Топалова Н.В.
28.   
Мамедов Марк Эмильевич
11 А
34
призер
Корешкова С.М.
29.   
Геман Анна Витальевна
9 В
32
призер
Иваница Т.Н.
30.   
Харлинская Полина Владимировна
10 Б
32
призер
Пруткая О.Е.
31.   
Овчаров Ярослав Андреевич
11 А
31
призер
Топалова Н.В.