четверг, 14 декабря 2017 г.

13 декабря 2017 года, мне посчастливилось побывать на музыкальном конкурсе в МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка. 
Огромное спасибо организаторам за такое замечательное мероприятие.  Во-первых, это отличная возможность деткам показать свои таланты. А их не мало, такие прекрасные голоса, такие артистичные данные у ребят.  Во-вторых, это огромное удовольствие присутствовать на таком конкурсе: складывалось ощущение, что находишься на концерте зарубежных исполнителей. Звучали песни на английском, французском и немецком языках. 










Открывал конкурс ансамбль "Friends". Это учащиеся 3 «В» и 5 «А» классов, под руководством Екатерины Александровны Иванченко. Отдельное ей спасибо!  Зарядили "друзья" позитивным исполнением всех зрителей и участников конкурса! Теперь эта песенка звучит постоянно в голове, спасибо ребята!!!!
Все конкурсанты были отмечены грамотами и дипломами. 










Огромное спасибо организаторам конкурса, учителям, подготовившим ребят. Устраивайте такие концерты почаще!!! Пусть это будут не только конкурсы, а просто концерты! Ведь наши детки большие звёзды и, несомненно, талантливые ребята!!!!!










Осадчая Лилия, мама Осадчей Лианы, 3 «В»

Комментариев нет:

Отправить комментарий